Авиакомпания Pegasus Airlines начала полетную программу из аэропорта Внуково

Авиакомпания Pegasus Airlines начала полетную программу из аэропорта Внуково

506
1 минута
Авиакомпания Pegasus Airlines начала полетную программу из аэропорта Внуково

С 15 мая 2023 года авиакомпания Pegasus Airlines перевела полетную программу из аэропорта Домодедово в Международный аэропорт Внуково. Сегодня самолет авиакомпании, прибывший из Стамбула, во Внуково торжественно приветствовали водной аркой. Пассажирам первого рейса Pegasus Airlines вручили памятные сувениры.

Авиакомпания будет выполнять полеты по шести направлениям: Стамбул, Анкара, Анталья, Бодрум, Измир и Даламан, c частотой восемь рейсов в день (с последующим увеличением до десяти авиарейсов в день).

Новый партнер аэропорта Внуково – Pegasus Airlines – один из крупнейших авиаперевозчиков Турецкой Республики, успешно работающий на международном рынке с 1990 года и использующий гибкую ценовую политику, ориентирующийся на качество обслуживания пассажиров. Флот авиакомпании состоит из 16 воздушных судов семейства Boeing 737-800, 54 самолетов семейства Airbus 320-200 (из них 43 - типа А320 Neo) и 28 ВС типа Airbus A321.

На сегодняшний день авиакомпания Pegasus Airlines осуществляет регулярные и чартерные рейсы в 47 стран мира по 36-ти внутренним и 89-ти зарубежным направлениям. Базовым аэропортом авиаперевозчика является аэропорт имени Сабихи Гёкчен в г. Стамбул.

Мировые стандарты качества обслуживания, максимальный уровень безопасности полетов, высокий показатель пунктуальности рейсов, использование передовых технологий – приоритетные направления для авиакомпании Pegasus Airlines.

Руководство Международного аэропорта Внуково поздравляет коллектив авиаперевозчика с началом выполнения полетов и желает новых перспектив в работе, успехов в реализации всех целей и планов!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...