Банк «Открытие» начал выдавать автокредиты на автомобили Kaiyi

Банк «Открытие» начал выдавать автокредиты на автомобили Kaiyi

470
3 минуты
Банк «Открытие» начал выдавать автокредиты на автомобили Kaiyi

В «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») стартовали выдачи автокредитов на покупку автомобилей нового китайского бренда Kaiyi, объявившего о начале продаж в России. Получить заемные средства на приобретение седана возможно по ставке от 9,9% годовых в рублях как рамках программы залогового автокредитования на новые авто, так и в рамках тарифа «Промо Китай». Наилучшие кредитные условия будут доступны при оформлении страхования транспортного средства и подключении опции «ставка автомобилиста».

Первый автокредит оформлен на модель Kaiyi E5 российского производства в официальном дилерском центре «АвтоСпецЦентр Kaiyi Внуково», являющемся партнером банка.

В рамках залогового кредитования на новые автомобили клиентам банка «Открытие» доступно финансирование на сумму до 8 млн рублей, сроком до 7 лет и с минимальным первоначальным взносом от 0% до 20%. «Промо Китай» входит в тройку наиболее выгодных программ автокредитования на автомобили китайского производства (по версии Банки.ру) и выдается на покупку автомобилей 16 брендов из КНР: Chery, Exeed, Changan, Dongfeng, FAW, GAC, Geely, Great Wall, Haval, Hongqi, JAC, Kaiyi, Omoda, Skywell, Tank и Voyah. Доступная сумма финансирования - до 8 млн рублей, на срок до 7 лет и с минимальным первоначальным взносом от 10%.   Ставки по программам стартуют от 9,9% годовых в рублях.

«Производителем марки Kaiyi в РФ является калининградский завод «АВТОТОР», один из стратегических клиентов нашего банка в направлении автобизнеса. Фактически Kaiyi E5 – это единственный выпускаемый сейчас в нашей стране седан сегмента С, появление которого с учетом озвученных ценовым параметров будет положительно воспринято российскими автовладельцами, - отметила руководитель «Открытие Авто Марина Дембицкая. - Спрос на китайские автомобили продолжает планомерно расти. Если в 2022 каждый восьмой автокредит на новые автомобили оформлялся в банке «Открытие» на бренды китайских марок, то в первые месяцы 2023 года – уже каждый шестой. И мы активно продолжим развивать это направление, разрабатывая специальные программы во всех сегментах, от массовых до премиальных».

«Группа компаний АвтоСпецЦентр открыла первый в России дилерский центр KAIYI.  Уверены, что новая марка будет пользоваться спросом со стороны наших клиентов, которые оценят также привлекательные кредитные условия покупки автомобиля. Так, к примеру, по программам «Открытие Авто» седан Kaiyi E5 можно приобрести в том числе и без первоначального взноса. Сделка может быть совершена в день обращения в течение часа. Дополнительным преимуществом для клиентов является возможность включения в сумму кредита стоимости страховых и сервисных услуг», – прокомментировал Дмитрий Мольков, директор департамента финансовых услуг ГК АвтоСпецЦентр.

Комментарий директора по продажам Каи Рус Дмитрия Иванова:

«Седаны калининградского производства адаптированы к российским условиям эксплуатации, в частности, у них модернизированная подвеска, установлены фетровые подкрылки, усиленная шумоизоляция задней части салона и имеется подогрев передних сидений. Специально для сурового российского климата проводится дополнительная обработка днища и порогов специальным антикоррозийным составом в условиях завода-изготовителя. Цена автомобиля с турбомотором объемом 1,5 л мощностью 147 л.с. и вариатором в топовой комплектации составляет 1,959 млн рублей».

Подать заявку на оформление автокредита можно на сайте и более чем в 400 точках продаж сети автосалонов-партнеров в 80 городах России. Сделка может быть совершена в день обращения в течение часа. Дополнительным преимуществом для клиентов является возможность включения в сумму кредита стоимости страховых и сервисных услуг.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...