23 и 24 марта состоится финальное шоу Большого фестиваля искусств «ЮгАрт»

23 и 24 марта состоится финальное шоу Большого фестиваля искусств «ЮгАрт»

645
1 минута
23 и 24 марта состоится финальное шоу Большого фестиваля искусств «ЮгАрт»
На сцене культурного центра «Москворечье» победители основного этапа по направлениям «Танец» и «Вокал» сразятся друг с другом перед многочисленной аудиторией и звёздными экспертами! Приглашаем вас на финальное шоу и просим при положительном ответе сообщить нам о вашем присутствии в ответном письме.

С 21 по 27 февраля был проведён первый (квалификационный) этап большого фестиваля искусств «ЮгАрт» по трём направлениям: танец, вокал, слово. Более 500 сольных и командных участников в трёх возрастных категориях (6+, 12+, 17+) имели возможность показать себя и пройти в основной этап фестиваля.

13 и 14 марта состоялся второй (основной) этап, на котором экспертное жюри, состоящее из людей, напрямую связанных с культурой и искусством, оценивали выступления полуфиналистов. В первый день основного этапа (13 марта) состязались вокалисты и чтецы, а во второй день – танцоры (14 марта).

Выступления, признанные лучшими по направлениям «Вокал» и «Танец» в каждой из возрастных категорий, будут представлены в финале, на котором жюри и зрители смогут выбрать победителей. Также 23 марта состоится торжественная церемония награждения участников направления «Слово».

Экспертами на финале выступят певица Тося Чайкина, музыкальный критик Рамин, хореограф и танцор Вова Гудым, сооснователь одного из самых больших порталов о Евровидении – «Евровидение по-русски» – Дарья Шевадронова и не только. Но судьбу участников будут решать не только члены звёздного жюри: каждый зритель сможет отдать свой голос за понравившегося исполнителя.

Каждый может стать свидетелем масштабного культурного события столицы, которое пройдет в культурном центре «Москворечье».

23 МАРТА – ВОКАЛ: https://iframeab-pre1344.intickets.ru/seance/13386506
24 МАРТА – ТАНЕЦ: https://iframeab-pre1344.intickets.ru/seance/13386614
  • Комментарии
Загрузка комментариев...